Вот как это...на улице такая красотень...тает все, солнышко...а нас будут держать взаперти.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213790)
У нас - 8-й день практически тотального карантина.
Пока не запрещают гулять на воздухе, главное - держать расстояние между людьми, и не находиться в местах скопления людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока никто никого взаперти не держит. Желательно ограничить посещение людных мест. А так - гуляйте сколько угодно, дышите свежим воздухом, больше шансов ничем не заразиться.
Наставник (43360)
И всё-таки наши люди санитарию больше соблюдают, чем в Италии.