Хочу вас удивить.Утром помыл руки,до,этого мыл через день.Как часто вы бесполезным делом занимаетесь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Древний анекдот в тему.

В гостинице русский попал в номер с чукчей. А от того несёт так, что хоть святых выноси... Ну русский стал уговаривать, чтобы чукча пошел мыться. А тот отнекивается, мол, как помоется - так несчастье случается. Первый раз помылся - война началась, второй - Сталин умер... Ну все-таки уломал его русский. Приходит чукча из ванной, радостный весь: - "Я фуфайку нашёл, много лет уже пропала!"
- "А где ж она была-то?"
- "Под майкой!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не экономный ты! привет Николя
Хранитель Истины (393760)
Мытьё посуды автоматически считается мытьём рук....разве не так???? А мыть руки отдельно и непонятно зачем......не, у нас так не принято. ))
Просветленный (670485)
Нууу, это значит ты еще посуду не моешь. А так бы раз 5-6 за день пришлось руки мыть ))) вместе с посудой )