Как относитесь к идее воздвигнуть памятник Немцову на Лубянской площади, на месте, где был когда-то памятник Дзержинскому?

Чтобы наши спецслужбы постоянно помнили этого замечательного политика и просто прекрасного человека, и об ужасном преступлении, совершённом вблизи от стен Кремля, до сих пор до конца не раскрытом.

Или может что на Манежной площади ему более подходящее место?
На месте памятника мяснику Жукову

Начало темы памятников и мощного рывка вперёд в прошлом вопросе
https://old.qna.center/question/5262493
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Крайне положительно и "За"!
Когда падёт фашистский режим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2218)
"замечательный политик" и "мясник жуков".... Эко тебе мазги промыли)))))
Наставник (51980)
Ага и лет через 20 каждому придется объяснять, кто это такой и чего вдруг ему памятник поставили
Верховный Наставник (126227)

Верховный Наставник (126553)
не в этой жизни..и не в Москве..у себя там ставьте..хоть себе..

Ответ
РосСкрепНадзор Наставник (84887)
Закупай гробы себе и близким. Не теряй время.
Хранитель Истины (349661)
замечательного политика? прекрасного человека?
герои гибнут на посту... ну и дальше по тексту
Верховный Наставник (129216)
Никогда не считал его достойным политиком, так прощелыга какой -то, проходимец. Единственное достоинство -убили на мосту вблизи Кремля.
Хранитель Истины (302848)
Положительно.
UNA
Наставник (98884)
надо опять поставить памятник дзержинскому который унтичтажал такую же контру которая сейчас правит страной. это место ==феликса.