Как я понял из слов Мишустина,все меры по не распространению зараз в РФ это по интернету выдача

больничных листов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну, почему только выдача больничных
Во-первых, всех прибывающих из-за рубежа, сразу же отправляют на так называемую "самоизоляцию" на 14 дней, независимо от того, больны они или нет. Это превентивная мера.
Во-вторых, людей по максимуму перевели на удаленку, в Москве метро существенно опустело, школы и вообще все учебные заведения на каникулах-карантине, организовано дистанционное обучение. Я вот сижу, мне шлют на почту работы, проверяю.
В-третьих, нет перебоев с продуктами и другими товарами. Хоть в первые дни люди и мели все подряд, но я сегодня заскакивала в ближайший Вкусвилл, все есть, включая гречку, туалетную бумагу и рис. Правда дорого. в ближайшей к дому аптеке появились маски и средства дезинфекции.
У меня нет пока претензий к распоряжениям властей. Ну, может быть, еще ужесточила бы карантинные меры: закрыть все на фиг кинотеатры, бары, рестораны, как в Европе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну конечно Хрюндель, раздули миф для потехи!!!!!
.
Мудрец (15560)
для тебя - ДА.и справку от психиатра
Верховный Наставник (169975)
ой, иди накуй)
Хранитель Истины (437413)
А вы просто плодитесь и размножайтесь...- бесплатно...)))
Верховный Наставник (180783)
Да эти заразы мне путь на работу перекрыли. Не оставили свободу выбора. Заботливые...
Хранитель Истины (498116)

Верховный Наставник (232958)
Прикольно, украинцы слушают во все уши нашего Мишустина, а я даже не в теме, о чём, когда и где он там бубнил..