Все свободные женщины хотят мужчину, чтобы сразу и богатый, и умный, и добрый, и чтобы салюты в их честь запускал. Женщины такие наивные, что всерьёз верят в сказки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258213)
Да, каждая, вновь появившаяся, женщина, девушка знает, что мужчинам верить нельзя, но всё равно верит. Каждая знает, что в сказки верить, это пустое занятие, но всё равно думает, а вдруг мне повезёт, ведь откуда-то они появились, эти сказки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
то бишь богатые, умные, добрые вымерли как мамонты что ле? ой, печалька то какая
Хранитель Истины (306203)
Потому что на десять девчонок..по статистики ноль таких ребят!