А я знаю что Аннушка и танго сейчас в личке общаюца , но на какой стадии разврата мне пока не

Известно . Они оба онлайн, Аннушка так вообще на комменты не отвечает , а танго для видимости через раз даёт ответ на вопросы ........... .............
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (227159)
Я почитать ответы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
А какие стадии разврата есть? Огласите весь список пожалуйста.
Наставник (39117)
Да,но только он масло с сосков слизывает у какой-то Машки
Просветленный (646722)
Фоткай давай