Ї VIP
Верховный Наставник (225073)

Потреот, сейчас ты можешь юродствовать, хоть на изнанку выворачиваться. Но что ты запоешь, когда вокруг тебя начнут болеть и умирать твои близкие и друзья? И не бай бог сам закашляешь...

Хотя какие у вас друзья...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (302713)
Настоящий пригожинец будет метать помои до самого кондратия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98816)
Скрепа, на кого ты нас бросаешь? Как же мы без тебя сердешного?
А ты че вдруг умирать надумал? А? Неужели это дешевле чем жить на Украине?
Просветленный (586801)
А ты, скот?
Или ты думаешь, что госдеп тебе поможет, который копеечку отсыпает?
Ты нахрен никому не нужное, больное животное.
Верховный Наставник (135804)
А кто собственно юродствует ? Только пришла , вижу в ленте 2 дурака упражняются , нет , скорее испражняются .
Со стороны виднее , поверь .
Хранитель Истины (498093)
Хорошо,когда есть кто борется с короновирусом.
Срочно ему дать героя Украины

Хранитель Истины (306666)
На кого ты нас покидаешь? А впрочем - Аминь ( да будет так)
Верховный Наставник (232706)
Как там Тамара поживает, выздоровела уже?
Верховный Наставник (126507)
вот, казалось бы.. просто вопрос про цветочки...

ШОКО-Ладка Мудрец (21838)
В Нидерландах из-за закрытых границ фермеры уничтожают цветы, вместо того, чтобы раздать их детям и пенсионерам.

и ЧТО? ответил мыльный пузырь Эмилька? а вот что он ответил...А ничего особенного, только поюродствовал и весь наизнанку вывернулся..скот

Ответ
РосСкрепНадзор Наставник (84887)
Закупай гробы себе и близким. Не теряй время.
В первую очередь болеет тот кто желает заболеть другим. Судьба тебя, скрепка, обязательно накажет за эти твои поганые пожелания. Учитывая тот факт, что тебе идёт уже восьмой десяток, то ждать недолго. Амен!
Верховный Наставник (141267)
Нытики умрут быстрее..,
если я закашляю, об этом никто знать не будет