На Руси муж называл жину "душа мая"... а жина мужа -"свет ачей маих"- а типерь как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И теперь так же, если муж к жене руки свои приложит!)))… А, чё, пороли баб: юбку поднимали, на голове завязывали и кнутом для лошадей - по заднице!!!)))… И была у них любовь и согласие во всём!!! А теперь?... рожать не хочу, хочу работать - Конституция требует!)))…

Не, ну различаю, конечно: женщин от баб!!! Баб - пороть, женщин - воспитывать: добротой, лаской и уговорами...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сплошной зоопарк
Хранитель Истины (487910)
Именно так,как Вы и подумали!