Опять Путин?

В Одессе заработали громкоговорители: информируют о карантине (видео)
20 марта, 10:46
В Одессе заработала автоматизированная система централизованного оповещения граждан.

С утра она информирует одесситов об основных карантинных мерах, принятых в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции.

«За нарушение правил карантина — административная и уголовное ответственность», — сообщает строгий голос.

С 14:00 сотрудники муниципальной спасательно-водолазной службы начнут делать то же самое на побережье, с лодок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
«Все, что делает дурак - все он делает не так»(с)
Новости о последствиях «Соломонова решения» Зеленского ограничить пассажиропоток продолжают впечатлять.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Так вот почему Хрюна нет,
он зараза на пляже прохлаждается.))