Интересно - как скоро заработает киевский метрополитен?) +

При этом киевский карлик будет хрипеть, что это была просто идиотская идея - остановить метро в таком многолюдном городе, и те, кто это сделал, понесут наказание!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
"Отметим, мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что метро в столице закрывают с 23:00 17 марта и до 3 апреля. Он добавил, что наземный пассажирский транспорт работает в штатном режиме, дублируя линии метро."
источник

Объясните мне, какой в этом смысл???
То есть в переполненном автобусе риск заразиться меньше, чем в метро?
Автобусы имеют какою-то особую степень дезинфекции?

А не надёжнее было бы выдавать бесплатные маски у входа в метро ?

"Городской транспорт продолжит работать, но введены ограничения на число пассажиров - не больше 10. Частотность рейсов при этом увеличивать не планируют."
(Из того-же источника)

Какое "не больше 10"? Вы представляете, с каким остервенением люди, спешащие на работу, озлобленные неудобством передвижения, будут штурмовать этот транспорт? Какая полиция?! Да их и нацгвардия не удержит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141297)
Не один миллион ..а ещё приезжих на заробиткы со всех областей Украины миллиончик как минимум добавить и в итоге коллапс.