А что у Вас с Отпусками этим Летом?) Давайте все 15 июня уедем, а?)++

Вы куда поедете?) Где тушки греть собираетесь?)

Доп. вопрос. Если Вы видите, что Человек
Конкретно заблуждается, Вы откроете ему глаза,
Расскажете, как обстоят дела на самом деле,
С аргументами и Фактами,
Или пусть барахтается и позорится дальше?)
Человек неблизкий)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Может 30-го?)
Поеду))Еще не выбрала,то ли Израиль,то ли Испания...может вообще в Африку рвануть?)

Открою,чтобы моя совесть была чиста
Мое дело предоставить факты,а он пусть потом сам разбирается,нужно ему это или не нужно
Доброго утра,Максим
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПРивет! Я с 1 июля
Мудрец (10126)
Молчи, грусть...
Мы же переезжаем, ремонт у нас)))
Вот там и будем отдыхать, ога)))
Привет))
я так на 3 года в отпуск..нагреюсь!!!
Магистр (2446)
У меня в августе. поеду в Испанию к сестры..)) У ей муж обещал нас с сыном покатать везде по Испании.))
Да. Я открою глаза человеку..ну не могу я молчать, когда знаю, что вляпается.)
Верховный Наставник (135341)
Пусть барахтается. Может ему комфортно в собственных иллюзиях, зачем-же нарушать...
С 15-го не могу. У меня в конце июля по плану отвезти тушку на Средиземное море.
Просветленный (794109)
Привет, вообще не знаю, будет ли отпуск( ДенюФек нет и работу ищу, а еще
детЯ в лагерь надо отправить...
Не могу смотреть, как кто-то "барахтается" и позорится
Заблуждается в том, что Земля круглая? Да ради бога, кто бы спорил..)))

На пляжу тушку греть буду. Если дойду до этого пляжу. У нас в этом году 2 выпуска и одно поступление.

Привет!
Привет, Макс) Никуда не поеду. Если я к этому человеку хорошо отношусь, если вижу с его стороны в ответ такое же отношение, скажу. Если буду не уверена в том, что мои слова дойдут до него, нет...
Верховный Наставник (128038)
Мы должны уехать к 20му числу к бабушке,повезём в больницу и заодно с друзьями любимыми увидимся)Но не надолго,дней на 5 макс.А в августе или сентябре хотели бы на море поехать,тоже с друзьями,но это только планы.Не буду я никому открывать глаза,может оказаться что это я сплю..
Верховный Наставник (154052)
Отпуска у меня завались.... как гуталина...
Впервые в жизни не знаю, что с ним делать...
но еще жива надежда, что в последний момент внезапно само как-то рассосется:)
Я свято верю в свою счастливую судьбу. Она должна позаботиться обо мне и о моем отпуске.
Что-то будет.
Заблуждения и иллюзии бывают разные. некоторые не стоит разрушать, некоторые стоит обязательно. По обстоятельствам....
Дальше питерской области никуда не поеду...ну если какой-нибудь старый пер дунок родственник наследство оставит...Да и живу я около залива---практически на море!!!

Чужому говорить не буду...как правило эти люди все замечания воспринимают,как зависть их персоне
Просветленный (714851)
Привет! Я с 7 июля! В Испанию. Не знаю, по ситуации надо смотреть
Верховный Наставник (239986)
я предлагаю уехать 6 июля)))

неблизкого человека не буду ни в чем переубеждать)
Хранитель Истины (288088)
Я 9 улетаю, в северную столицу. А потом все лето на своем родном Черном море. Не буду никому ничего открывать, ибо как показывает практика я потом еще и виноватой останусь.
Хранитель Истины (271871)
Ничего не выйдет! У меня уже билеты куплены! :))
Доп. ответ - а по желанию и настроению. Может, вмешаюсь, а может и нет.
1июня оказалась в ЛЕТЕ и считай так и буду тут до августа )Как мне и хотелось интернет почти не ловит,вещаю отсюда ))

Вода холодная,в тени + 30
На солнце +37

Свежий воздух,природа.У меня ноги будто меня избивали палками,но мне все нравится...)Иногда и такой отдых очень даже полезен.

Давай 12ого,а?
Чемпионат Мира ж ))

Пы.Сы.:Зачем чужому человеку бревно вытаскивать из глазу?..;)

Заааааааааайййййййй!!!)