Каждый президент США должен объявить о победе над Россией.Традиция такая. И без разницы к какой партии в США он принадлежит...Установка у них такая..+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837623)
Еще каждый Обама должен успеть несколько раз загнать Путина в угол за свой президентский срок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Так Трамп заявил о победе Сечина, а не о своей, а Обама о победе Единой России.