Почему политики заняты не политикой, а коронавирусной истерией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186599)
потому что они далеки от политики и нас уводят от важного под страхом смерти и опасности. ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Пригожинцам страшно умирать, ведь хоть они не верят в Бога, но интуитивно понимают на уровне подсознания, что в аду им будет очень плохо, а они туда отправятся навечно, ибо:

Участь всех лжецов в озере огненном(с)
Верховный Наставник (181100)
Ой, да пусть! А то на ху еве ртят опять чего-нибудь!
Наставник (82058)
А кто сказал, что истерия - это не часть современной политики?