Вопрос к тем, кто смотрит передачи про жирных. Тебе что-нибудь это дало? или ты просто ржешь над++++

толстопузами и тешишь своё самолюбие тем фактом, что ты ещё не настолько жирная по сравнению с героями передач?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нет, не ржу, жалею их.
И даю себе слово, что вот я - никогда так не разожрусь)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут А.Малахов показал про тётю 350 кг. весом, снизили ей в больнице на 100 кг. теперь операцию будет ждать...