)) Интересно - если этот придурок сам заболеет коронавирусом, что он мычать-то будет?) +

Пандемия коронавируса должна каким-то образом помочь Украине решить вопрос с войной в Донбассе.

Об этом в эфире программы «Бацман» заявил вице-премьер-министр Украины Алексей Резников, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Резников посчитал, что коронавирус может каким-то образом повлиять на позицию России по Донбассу.

«Я уверен, что Украина выживет, Украина станет сильнее. В том числе, коронавирус может сильно изменить ситуацию с войной. Это мои ожидания. Пока это ожидания, потому что коронавирус не знает границ и он не только в Украине, он по всем странам, включая наших соседей, включая недружественных соседей, который называется агрессор», – заявил Резников.
Очередное подтверждение тезиса "укропдипломат = дебил"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141321)
Именно, верно поставили диагноз - дебил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О том как можно ещё больше заболеть коронавирусом!!!!!

у них какая то странная убежденность что их не коснется, обойдет стороной, что это где-то с кем-то случится может но не с ними...
прям как охранная грамота подписанная богом в кармане лежит))))))