Племянник Путина сообщил о планах по созданию партии.....хотели бы вступить в его партию или вы сами по себе?

Двоюродный племянник президента Владимира Путина, предприниматель Роман Путин планирует создать партию на базе движения «Люди дела», объединяющего представителей бизнеса. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393846)
Я уверен что это Очень Успешный предприниматель....ну прямо вот так деньги и прут , так и прут....девать некуда. Теперь вот ему старшие товарищи посоветовали Партию создавать. И уж будьте уверены - создаст он партию....кто бы сомневался... с такой фамилией-то...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Включить в список для голосования двух претендентов с одинаковыми фамилиями приём знакомый. Это делается для того чтобы отобрать голоса у другого кандидата. Вряд ли кто- то из простых людей будет голосовать за этого родственника Путина. Россияне не любят родственные связи во власти.
and
Верховный Наставник (212320)
...решили совсем народ с ума свести?!... как их потом в бюллетене различать?
"Путин-1, Путин-2" ?

Как Петька спрашивал Чапаева за Интернационал, так теперь будут спрашивать
"Ты за какого Путина, за «Р» или за «В»?