Как думаете - если в ближайшие месяц-два коронавирус будет побежден, устся ли восстановить доверие к Италии. Франции, Испании в этом году как к объектам туризма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
Наш народ ничем не испугать...путевки уже скупают по дешевке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391166)
Вчерась говорил что я ни разу не Турист и для меня что Италия что Марс одинаково далеки и безразличны...))
апчёмты? какой наххх туризм? к нам в Россию, он только зашёл. Посмотришь, что будет через 2 недели.
ну тебе то не страшно..
Я не думаю, что он в ближайшие месяцы будет побежден. По прогнозам специалистов, эпидемия к лету пойдет на спад ( в связи с жарой), а осенью возобновится. Если все все-таки устаканится, то, безусловно, люди снова поедут в эти страны. Они лидируют по числу туристов. Это самые интересные страны в Европе, где сосредоточено больше всего объектов культурного наследия человечества.
Верховный Наставник (167488)
Россиянам - легко.
Где наша не бывала.
:0))