Вы хотели бы здесь больше серьезных вопросов или..?)))

Драствуй, ЗЛО))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284962)
Я думаю что здесь будут задавать разные вопросы...ну как обычно...
мы же не всегда только дурковать умеем ))
Доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока- или...
мы пока в эйфории от того, что нашли вариант...еще не обосновались и мало что тут понимаем))))
Верховный Наставник (125131)
Мне нравится когда серьёзный вопрос сформулирован с юмором, без паучьей сосредоточенности : ))
Верховный Наставник (105342)
Я бы хотела, как там! ) Привет! )
Наставник (49292)
Мне нравится "контрастный душ")
Драствуй, Мисс Справедливость™!))
чтобы всем было о чем поговорить - вопросы должны быть разными)

привет.
Посмотрим.