А вы из тех, кто не ест в общепите потому, что там не вкусно, мясо сделано из кошек, тараканы в супе и вообще это не православная домашняя еда!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714439)
Привет, Рабичка! нет. я не из тех) я из этих!) У нас на работе и в советские времена всегда была прекрасная столовая, жаловать не на что. некоторые рецепты даже спрашиваю у поваров для домашнего пользования
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я из нормальных.
Хранитель Истины (408558)
Советские столовки очень любил
Просветленный (593714)
Я ем в общепите , потому что там вкусно , большой выбор и не надо находиться на кухне самой .родители нас водили в кафе и рестораны с детства , не часто но водили
Хранитель Истины (421731)
Я люблю есть в столовке...У меня есть несколько любимых столовых...)))
Верховный Наставник (181404)
Аха. И бабы без трусов, над котлами прыгают... Иногда тампаксы выпадают прямо в борщ!
Хранитель Истины (374269)
я не ем в общепите, потому что домашняя еда вкуснее, полезнее и дешевле...
Хранитель Истины (302544)
Не ем гамбургеры, потому что это не вкусно, калорийно и вредно. А так же неизвестно как долго оно вообще там лежало)))
Мне хватило одного единственного похода в МакДак, где мне дали неразжевенный кирпич хрен знает чего, после которого я поняла, что не ходила я туда 27 лет своей жизни и нечего было начинать))))
те люди,которые никогда ничего не едят в Маке,КФС или Бургере,они какие то странные,с ними что то не так
может они жрут котят или отбирают квартиру у пенсионеров
Хранитель Истины (308542)
я просто не доверяю америкосам.... это же не простой общепит... я лучше какой нить чебурек у азиатов съем....)))))
Хранитель Истины (372268)
Нет, я из нормальных.-2
Знаешь, иногда на фуд-кортах едим с мужем.
Но вот больше обожаем покупать в дороге
на проверенных стоянках: в Сростках такие пирожки!...
А ещё под Бийском мы ели обалденный шашлык
и самсу - мне та самса снится: такая сочная, жирненькая,
вся в кунжуте, тесто нежнейшее слоёное....

господи, помоги)))))
Хранитель Истины (381916)
Со времён СССР многое изменилось .Теперь в общепите хорошо кормят .