А время сидения дома на карантине будут из отпуска вычитать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98826)
у нас работа не остановилась, наш отдел и так работал на удаленке
В учебных заведениях (нашего региона) работа идет в режиме обычных каникул, то есть укороченный рабочий день
Оплата сохраняется, просто не будет надбавок

Р.S:. Кстати и без короновируса отпуск понятие фантазийное - это не значит что тебя не вызовут на работу
наш отпуск может кончится в любой момент - будь любезен вернись на работу.
То же и по больничному... да ты можешь болеть, но если экстренное задание, болезнь откладывается
компенсацию или расширенную зону увидишь в расчетке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Сказали да....в счет отпуска
Вроде же еще не ввели!)
Наставник (33759)
Родственница работает в гостинице. ну если по-современному - в отеле.

Номера пустые, никто не ездит, сегодня они все написали на отпуск без содержания и пошли гулять до 8 апреля. Так что право за отдыхающими - либо заявление на отпуск, либо -без содержания.
75% от оклада при инициативе администрации даже не озвучивается.
Верховный Наставник (178798)
Дай им волю - они это вообще в прогулы запишут.
ДерЬмократия, знаете ли...
Тут с ними ухо востро нужно держать, с этимименагерами: и оглянуться не успеешь, как окажешься за дверями...
Свобода!