Шляпа считается достатошно старой,когда уже не помнишь,какие из новых дырок старые!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428217)
Шляпа считается достатошно старой,когда уже и новые дырки кажутся старыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А если как-нибудь помечать дырки (дату ставить, например), шляпа будет вечно новой?
Шляпа считаеЦЦа достатошно старой, док..))),
когъда плевать на новые дырки..))
Наставник (56485)
Когда не радует красотища вокруг дырок...в том числе и вокруг новых!

Приветствую,Братишка!