Хочу спросить о Цвай Рэнд...она же теперь называет себя Юлия Латынина кто не знал(не по политику+++

Наверняка многие здесь хотя бы косвенно знакомы с Юлией Латыниной и её творчеством.

Однако же, если зайти в гугл-картинки, то можно увидеть как она выглядит сейчас, и как выглядела в молодости. Вид у неё, аккуратно говоря, не очень блестящий. Однако же, у неё есть деньги, она как минимум не бедствует. Есть множество разных способов себя омолодить и привести в порядок - мезотерапия, нити, наконец - пластика. И если идти к пластическому хирургу в общем-то страшновато, это очень уж сильное и тяжёлое средство, то прочая косметология переносится без труда, и стоит не столь дорого.

Так почему же Юлия, как и многие другие небедные женщины не занимаются уходом за собой? Деньги у них есть, техническая возможность есть. Желания нет? А почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170814)
зачем! весьма органично выглядит. яркий пример того, когда форма соответствует содержанию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой бред ты пишешь!
нормально она выглядит. Не все же должны колоть ботекс.
я не очень с ней согласна, считаю её идеалисткой и оптимиской. Никогда не понимала, за что её травит ваша вороватая братия.. Но некоторые её высказывания попадают прямо в точку.. Наверное, это дар предвидения..
Я слышал, что она лесби, потому такой вид.
Нормальный у нее вид. Почему вы считаете, что женщины чем-то обязаны и как минимум обязаны ее стареть? Можно подумать, люди рождаются на свет для того, чтоб прихорашиваться.
И, кстати, наш уважаемый тыква, наверно, тоже лесби, судя по его фоткам. Он же тоже явно неухоженный. Но это его дело, никто за это не осудит.
Верховный Наставник (169762)
Это ее личное дело.