Если бы вы были красным партизаном и попали в плен к немцам, с какой песней вы пошли бы на расстрел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181264)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Я бы 90й псалом Давида читала. Я его всегда читаю, если в темноте кто-то идет, кроме меня.
я бы не пел, я бы шел и думал - почему я не за удобным местом на работе, с чашечкой чая и ответиками, а красный партизан, что пошло не так
Наставник (47489)

вот слова учу, на всякий случай
Скибиди вапапа скибиди вапапапапа дэнза фараденза
:-)
Наставник (59538)

Хранитель Истины (422871)
Наверное, я бы опять паясничала...))))))
Хранитель Истины (321709)

Хранитель Истины (493244)
А тут по наледи курвы-нелюди
Двух зека ведут на расстрел.
А. Галич