Помните, что если в середине дня вы всё ещё можете чётко произнести слово "шпрехшталмейстер", значит первая половина дня потеряна зря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288952)
Но не в том случае, если до этого заикался и полдня тренировался его выговаривать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (906)
…но если к концу дня вы не выговорите -π…π…π… 3,14здобол ,дело поправимо!
Хранитель Истины (303295)
Я с утра (обычно) выпиваю щ ... щ ... щ ... щ ... щ ... Щетвёрочку "Столичной".
Ик!)
Да что нам эти шпрехи.А если не можешь произнести
Череззаборногузадерищенко,то еще не все потеряно