Британские учёные выяснили,что больше всего людей умирает от вируса старости

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Опять санкций ждать нужно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Бриты, Они Такие Продвинутые, Что Стали Нарекательными! Утра, Андрюх!
Наставник (33759)
Ну вот и всё!
Надо организовывать поставку молодильных яблок!
Хотя...в Москве шарлатаны давно уже продают таблетки для молодости и выкачивают из бедных пенсионеров то лимон, а то и два...последних денег.

Специалист (906)
…и до них было известно,что ЖИЗНЬ-- хроническое, смертельное заболевание,передающееся половым путём!