Доброго утра. Как такие новости с утра? Внутри+++ Есть вакцина против короновируса...

Роспотребнадзор сообщил о начале испытания вакцины против коронавируса.
https://news.mail.ru/society/41021157/?frommail=1
МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Роспотребнадзор сообщил о начале испытания прототипов вакцины против нового коронавируса, сообщается на сайте ведомства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98836)
Как вчера батхертили хомяки на этой теме

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надеюсь, испытания пройдут успешно!
Хранитель Истины (253431)
"Лучше быть вежливым, когда поднимаешься вверх, можно встретить их снова спускаясь вниз"
Просветленный (736119)
Китайцы по ходу ее первые нашли, у них на спад пошло.
Верховный Наставник (127003)
какая брехня!!!!!!!!!!!!!!!