Есть информация,что все кто не ездил в париж и там не размножался - клинические дураки ,а те кто..

съездил и размножился - венец природы )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Да тут некоторые Парижам счет потеряли, а всё равно прибедняются что жить им тяжело и ужасно при "кровавом режиме"..вот чего я не могу понять..с жиру уже бесятся...и почему то "размножась" там - сюда назад едут..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Увидеть Париж и умереть. ))
Хранитель Истины (289297)
В Париже мой любимый скидочный магазин Levi's и евродиснейленд в сорока километрах,некогда размножаться,даже любуясь на крыши Монмартра)))
Хранитель Истины (430213)
Я не ездил в Париж и не размножался там. Мне всегда было покуй на это. вообще я куда нить еду только в двух случаях. Еси меня посылают или еси мну приглашают. В обоих случаях выходит за чужой счёт.

А так, шьтоби я сам взял и полетел - не было такого никогда.
Верховный Наставник (129852)
все верно.мы с тобой в дураках