Сегодня министр финансов США мнучин заявил, что по требованию трампа каждому гражданину США в целях поддержки в условиях пандемии будет выдан чек на 1000$ 80.000 руб). На аналогичный вопрос, заданный путину, тот промямлил, что он откроет дискуссию в прав

правительстве.
Как думаешь.
Будут ли снова украдены миллиарды долл. из госбюджета чтобы перевести их на счета друзей-олигархов путина ? ?
Как это уже было.............
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207667)
Трампу просто давать, это ведь не сталь варить, или уголь рубить - включил станок и напечатал!
А расплачиваться потом будет остальной мир...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232083)
Чек на 80 000 рублей? Блин, Трамп прокололся таки..
Верховный Наставник (169975)
а про то что всем, кто был в американском карантине пришел чек на 5000 долларов в день ты не знал?) хорош бред постить, реально во всем должна быть мера какая то. с вашим подходом вы только людей бесите этой истерикой и они голосуют за путина вам назло)
Верховный Наставник (115398)
Ну это их дело, порождать инфляцию в своей стране. Хотя что им еще напечатают. Если гос долг США 22 триллиона, то немного больше, немного меньше картины не испортит.
Верховный Наставник (234067)
Они в том году больше семисот млрд. нарисовали. Когда будем свои рубли сами рисовать, а не в обмен на баксы тогда и у нас в легкую. А пока заокеанский барин нам такое запрещает.. мвф не рекомендует. И здесь переходим к первому вопросу поправок Путина. "Наша страна не может быть не суверенной"

Просветленный (622398)
Ну а че ему не дать то штуку баксов? наложить лапу на нефтеносные районы мира ,ободрать своих вассалов и отстегнуть своим гражданам.Пиндосам война - как мать родна,но только подальше от своих берегов! во все времена на этом они наживались.