Недавно на ТВ Путину какой то корреспондент спросил,- смотрел ли президент фильм украинский "Слуга народа" и тот ответил что нет,не смотрел ,времени нет. Да млять..я вчера начал смотреть и сегодня ток закончил и то!- только первый сезон

аж в 24 серии! Сейчас начал смотреть второй сезон этого фильма. Представляю, Путина смотрящего этот фильм и забившего на кризис в стране..когда ему смотреть то? если даже я уже устал смотреть фильм..Сделал передышку..зашел на Ответы щас...а то от мовы уже мигрень началась..)) .Ну,что сказать..если по правде - фильм смотреть можно ,есть там конечно то что подлежит критике,но вобщем фильм неплохой..Но я сделал вывод..- в любом фильме пусть и художественном,- есть доля правды..а там эта доля превалирует ..короче,..хохлы в глубокой джопе ...И почему то мне кажется что это пипец стране..в том смысле что - долго выкарабкиваться будут,пока приобретут цивилизованный вид нормального государства.А почему я так думаю,- посмотрите тут с 1.30..в самом конце ролика..Ток просьба либерастов и примкнувших к ним некоторых мутных якобы коммунистов -не писать мне что -" и у нас так же!"..я и без них знаю что и у нас есть нечто подобное...гадят! црут везде на своей Родине эти либерасты,а потом сваливают туда где чисто! где уже убрали мусор немцы или голландцы..

Смотреть с 1.30
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (111969)
Даже видить этого шутника не хочу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
вопрос дебильный конечно))
Наставник (96345)
И че?
куйня кака