Что магазины продавать будут, когда все это безумие с ывирусом закончиться? У всех ведь запасов ого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306191)
Ну да - пока все не съедят - товары на полках будут невостребованными .Про туалетную бумагу вообще молчу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Ну не все же такие идиоты, которые затарились по самое не балуй.
Верховный Наставник (126227)
Наверное не все сумашедшие.. есть кто и не обвешивался бумагой и гречку тоннами не скупал