У меня вот какой вопрос...те, кто затарился от и до, что будут потом делать с крупяной молью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (46824)
Я не тарюсь.) У меня всё и так есть, лишнего не надо, если понадобится - пойду и куплю, всё можно купить на базаре - границы закрыли - всё, что уходило раньше в Россию, теперь надо будет продать здесь..)
Привет, сонца моя!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Жарить...какое-никакое мясо
Хранитель Истины (422727)
Аплодировать...)))
Просветленный (794109)
Греча с мясом
Хранитель Истины (313522)
мне кажется у нас тут никто почти и не затарился)
Хранитель Истины (339819)
Выбросят все на помойку .
Паника и страх делает из людей дибилов.
Привет)
Хранитель Истины (427011)
Закупилась на месяц-съедим всё....у нас объявлен карантин на месяц(пока).....тц пустые,люди дома сидят-работают и учатся дистанционно....
Наставник (30826)
Что будет потом совершенно неважно-главное то что сейчас есть запас

Верховный Наставник (154100)
мольмолью.но как все будут удивлены внезапно подскочившими ценами.За продуктами теперь никто ходить не будет.а магазинам надо компенсировать потерю спроса
съедят )))
Просветленный (586797)
Блин, у нас в грецких орехах завелась - жуть жуткая!
Хранитель Истины (288952)
Да уэ придумают чё-нить) у хорошего хозяина и крупяная моль не пропадёт, пригодится!!
Вчера это уже спрашивали, кажись Авария)
Верховный Наставник (153487)
теперь пойдет и скупят средство от моли
Хранитель Истины (303160)
Да-да, потом у помойки будет столпотворение))))
Не успеет завестись. Всё съедим. Греча, рис и другие крупы могут храниться год и даже больше. Поэтому не вижу проблем)))
Будем подъедать запасы, а новые крупы (свежее) докладывать, чтобы НЗ всегда был.