Учу ребёнка вязать...... Лучше бы учила бабушку пользоваться компьютером)) ++

А у вас нервы как???))) железные???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну, не знаю. Моя иной раз шьет под моим присмотром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426916)
Нормально.....научила свою и спицами и крючком вязать и плести

А вот нашу бабушку пользоваться компом не получилось научить,никому
Наставник (40395)
низя рибёнка заставлять пака он низахочит и нисажмёт пальцы на твоём горле))
Хранитель Истины (253310)
На спицах или на крючке?
Мои сказали что они рукожопые
Я поверила и отстала от них
Нервы у меня нервенные!
Хранитель Истины (422594)
Моя честно два ряда связала и я ее выгнала...Кто мне плед свяжеееетт?...))))))
Верховный Наставник (153439)
главное на первый раз взять пряжу потолше и крючок(спицы)качественные подходящего номера