Ну чё, туристы ???? Смеялись вот надо мной - никуда не ездит, ничего не видит, сидит на реке с ++

удочкой, рыбу какую-то ловит...а вот мы!!! Парижы -Мальдивы -Венеции-Бали!!!!! Везде бывали!!!!....так вот. Я на речку пойду рыбу ловить - а вы будете дома сидеть. По понятным причинам. По телеку будете на Парижи смотреть.....))))
прошу отнестись с пониманием......
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (96072)
Слава богу хоть эти ездят за границу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305992)
а зачем столько злорадства - как-то некрасиво - наверное. все же зависть - что нигде не бывали - сподвигнула к такому вопросу.
Наставник (92464)
Ты конечно молодец... Но злорадствовать как то не хорошо...
Хранитель Истины (305347)
Теперь уж ты точно никуда не попадешь, окромя сваво болота.
парижаночка в красной шапке не скоро теперь свой париж увидит )))сидит в ненавистной москве теперь в пробках пыль глотает ))
Верховный Наставник (109467)
Летят перелётные птицы
В весенней дали голубой, --
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой.
А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий И Африка мне не нужна....!!
Чёй-то...я в субботу утром сваливаю на дачу почти на месяц. Работаю теперь на удаленке. Буду дышать свежим воздухом и наслаждаться тишиной. А ТП , которая выше ответила, будет опять шастать по моему ЛК и истерить в ленте от зависти Никак, идиотка, не перестанет думать обо мне, покоя не дает ей мой Париж и прочая заграница!
Хранитель Истины (259114)

Специалист (992)
и они на речку пойдут. бухать, орать.