..что больше у тебя получатся?..отгадывать кроссворды!..,или собирать пазлы?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (228818)
Честно☺запутывать свою жизнь. Это и кроссворды и пазлы все в одном. Но как запутаю так и распутаю. А в общем по сути то я и одно и другое под настроение делаю прекрасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115591)
Кроссворды...
Добрый вечер!
Просветленный (594253)
Добрый вечер !) пазлы просто бесят ) только сканворды и слова из слов !!)
вышивать крестиком