Черногория выдвинула требования в ответ на просьбу выпустить россиян. РФ должна без билета вывезти

50 своих граждан из Москвы в Тиват. Я так понимаю, это такая плата за то, что людей выпустят. Я в шоке...https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Friafan....
Сейчас, как только от одного места отойдет, так сразу в ЕС и всей Европе разборки, кто кому и почему не помог. Конец ЕС, попомните.
Самого доброго вечера всем, кто сейчас на сайте!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723167)
Мировые катаклизмы, война и горе лучше всего показывают, кто есть кто по-настоящему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
Будут менять как пленных
Наставник (62851)
Монтенегры, куле!..
)))
Хранитель Истины (348610)
думаю, они могут попрощаться со сколь-либо массовым приездом к ним в будущем российских туристов
а ЕС вряд ли конец будет в буквальном смысле, но поменяется там не мало... кстати, отличный повод сбросить с баланса поднадоевших попрошаек типа прибалтов, поляков и прочих получателей помощи... им и так дотации планировали сокращать, сперва на 30%, потом больше, а теперь, в связи с убытками от эпидемии, наверное это ускорится
Наставник (56199)
Коррупционеры засуетились.
Наставник (82138)
Черногория не является членом ЕС. Прежде, чем очередную глупость ляпнуть, посмотрите источники.
Нормальная сделка. Их граждане тоже застряли в России. Страна маленькая, небогатая. Понесёт потери от сворачивания туристического сезона. Вывозят уже россиян.