А мне вот интересно, если короновирусный будет купаться в речке, озере, море, бассейне, что будет со здоровыми купальщиками, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518108)
Коронавирус может распространяться не только воздушно-капельным путем, но и через грязные руки и грязную воду. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова, передает «РИА Новости».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e56b84e9a79474bf79...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140993)
везде важна концентрация вещества, с которой не справится иммунитет
Верховный Наставник (232150)
Все заразятся, в том числе и дельфины с акулами. Надо потом будет море кипятить. Иначе никак.
Наставник (62851)
Здоровые купальщики могут на него наехать, - "Эй, ты, шкет! Бабки есть?" )
Верховный Наставник (230160)
Ага с кем не ходи в баню.