А у вас есть инструмент для ухода за комнатными цветами?...))

Или вы обычной вилкой землю рыхлите?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409121)
Инструмент есть, цветов нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
цветы и кактусы это сын.Я -ремонт
Топор в смысле?..
Два...
Обычно это китайские палочки, которые остаются от трапезы)
Хранитель Истины (251467)
цветы дома ? нее, не слышал, я дома бываю как квартирант )))
Хранитель Истины (309826)
не рыхл. я им землю... она и так рыхлая)))))
Наставник (83888)
..а ты знаешь,что я 15 лет занимался цветами?? Поэтому осталось два секатора и взрыхлитель,остальное пораздаривал..
Верховный Наставник (153487)
я не рыхлю землю
но у меня есть секатор,очень острый нож для прививок,лента для них же,лак бальзам,пара опрыскивателей,лейка,капельница и тд