а что с коронавирусом в африке и австралии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В Африке его нет, потому что Китай накладывает на неё свою лапу. В Сомали, например, сейчас неизвестное заболевание со 100% смертностью и никто об этом не говорит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там как всегда, Плевать они хотели на ЕвраАзию и Америку -плевать!
Там хорошо, там бананы, мужики голые и бабы
Верховный Наставник (214501)
А также на Кубе. Одно напишу - после Кубы мазки и карантин. Совершенно достоверная инфа.