Не понятно как в такой богатой стране, где все есть можно зависеть от какой то цены на

нефть? Даже при всем том огромном масштабе воровства богатств страны по словам премьера хватит на много лет при любом кризисе, так почему тогда люди все скупают в магазинах - они что совсем ума лишились или у них его и не было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты про Саудовскую Аравию спросил?
Специалист (906)
…периодические пики нестабильности в России накладываютмя на менталитет россиян /простых росиян!/,порождая традиционную неувереность в завтрашнем дне...
Верховный Наставник (178171)
в такой богатой стране никуя нет кроме нефти, газа, золота, алмазов, леса ... и это всё принадлежит алигархам, а народу чупсик сосачий)))
Ї