ДобраБобра всем! Я че - в ЗЛО попал, устроили тут Ромашка любовь-не любовь) Вопрос у меня)

Вы плов умеете готовить?) Настоящий)
Расскажите мне, какой он по-вашему, настоящий Плов?)
Мясо, рис, как там, че, подробно если можно)

Доп. вопрос. Вы можете прожить без Кофе?) Долго?)
Без какого Кофе вам жизни не в радость?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135341)
Как оказалось, без кофе могу. Пол-года могу, а потом опять подсаживаюсь.
И плов тоже могу. Для настоящего нужна молодая баранина, но за неимением пойдет все, что под рукой. Даже курятина. Мясо обжарить, сложить в посуду для приготовления плова, отдельно обжарить лук и морковь, положить к мясу, обжарить промытый рис и положить к мясу и овощам, добавить воды, посолить, поперчить, добавить специи, головку неочищенного чеснока, барбарис обязательно, зелень и тушить до готовности. Не перемешивать.
Доброго утречка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
приветик ,Макс,ага и не говоpи ....одна любовь кpyгом))
плов не люблю,кофе тоже((вот такая я
кофе с молоком - каждоутренний ритуал . большая круженция . иногда захожу в макдак выпить латте . он мне там нравится .
плов готовить не умею , супруг умеет .. потому - вывод .. настоящий плов тот ,который мужчины готовят )
Мудрец (11580)
плов могу..вкусный..настоящий здесь не получится-и мясо не то и вода не та...без кофе живу 3 года..оказывается,можно и без него)))без всего остального живу второй месяц..тоже можно жить..но фрукты уже не лезут...))
ну что ты с утра и по больному)) не умею я плов готовить, ну вот никак не складывается у меня с ним))
без кофе я не я))

Привет, Максим Владимирович))
Верховный Наставник (170248)
Добраутра/дня, Максим!
плов... не, потому что плов с курицей это же не плов). У меня мама вкусно его готовит, а я... редко))) но по мне - с курицей его надо. баранину и конину я не ем.
кофе... с 20 августа 2013 года я перестала пить кофе. любой... через год начну снова). через полтора...
можно и порошковый сублимат, но, чтобы хороший). турецкий, да в турецкой жаровне... или арабский в Эмиратах... вот это наслаждение.
а еще с подругой за утренней чашкой свежесваренного ею кофе во время рабочего кофе-брейк посидеть хорошо было.
кофу пью раз в месяц если сильно захочется ,не оч люблю

идеальный плов-не жирный.Курица(нежирная говядина),рис,чеснок,лук

приветы,приятного дня
Верховный Наставник (128038)
Умею готовить теоретически.Мне рассказывали как это делают таджики и даже угощали,они всё своё привозят с собой а из наших продуктов получается рисовая каша с мясом,я не обижаюсь,у каждой кухни свои секреты.Плов на костре и в казане это особенное блюдо.Могу приготовить и с курицей и с мясом и даже с грибами и тоже будет вкусно,точно говорю)
Кофе это редкое удовольствие,мне его много просто нельзя.Сейчас заварила на пару кружечек и буду наслаждаться,чего и тебе желаю))Привет,Максим!Тёплого и доброго дня!)))
Вот что не умею,так это плов...грешна)))
Кофе молотый...сейчас по камбоджийскому тащусь))))....жить...да,пожалуй,кофе не главный мой наркотик)))
Доброе,Максим:))