Зачем люди познают друг друга ,растягивая жизнь в гражданском браке на долгие годы?

Сдд привет!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714395)
Не знаю,за хобот и в загс!)))Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Затем, что 1 против, а 2 все ждет, ну когда же
Гроссмейстер (7171)
В большинстве случаев гражданский брак длится всю жизнь, так как он зарегистрирован в ЗАГСе.
ЗАГС - отдел Записи Актов Гражданского Состояния.

То, что вы все называете гражданским браком, является лишь СОЖИТЕЛЬСТВОМ.
Просветленный (594456)
Гражданский брак - это когда печать в паспорте .сожитльство растягивают , потому что браком хорошую вещь не назвали бы
Хранитель Истины (270167)
Не готовы венчаться...
Наставник (39015)
Потому что ЗАГС зло
Верховный Наставник (214611)
А зачем нужно срочно бежать в загс? В чем смысл этой спешки?!