Выиграла в лотерею. Разрешили выбрать шесть кенгуру или восемь пингвинов. Кого выбрать и что я с ними делать буду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120663)
Бери кенгуру-у них есть сумки...прошвырнёмся в Ашан)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4205)
я бы согласилась только на четырех пингвинов и трех кенгуру...)))
чтобы через одного построились...)))
и на первый - второй рассчитались...)))

Приветствую, доброго дня! )))
Наставник (64495)
бери двух слонов...токо разнополых, посмотрим как у них лубоф бываит )))
Наставник (88692)
Ипать-колотить! практически ВСЁ!!! =)))
Хранитель Истины (288472)
Самых невостребованных животных тебе впаривают... А тюленя или анаконды, например, у них нет в наличии?
...........................
Добрый утр!