Вопрос к мужчинам по поводу выбора между разведенкой и вдовой,кого выберете для серьезных отношений?

Остальные параметры внешности/характера/достатка и прочего-равноценны
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22695)
Ту,которую полюблю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (383)
Размер сисег обеих-двух укажите.
Тогда можно будет выбирать.
Наставник (55964)
Вдову конечно.
есть свои плюсы и там и там.
разведёнка не будет постоянно думать об умершем муже то есть я для неё буду лучший.
а вдова она с моральной точки зрения лучше, однако ведь не факт что она бы не развелась...
а может она сама его убила? О_о

Мудрец (10267)
лично мне это ни какой разницы не играет!
и вдовой можно стать по разным причинам, и разведенкой можно быть не в силу своих ошибок...