Карантин в Штатах закончился волной заявлений на развод. В связи с чем вопрос.

Почему это случилось?
люди, годами находящиеся в браке, не смогли жить вместе 2 недели, не выходя из дома?
Или они что-то друг о друге не знали?
Как могло такое случиться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ооооо, это они еще обои вместе не клеили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им просто недосуг было судица, а тут время свободное выдалось...
Магистр (1725)
они все там поголовно живут в кредит и на брачном контракте)
Наставник (39047)
в России тоже ожидается небывалая волна разводов
как то так
Хранитель Истины (253310)
Приходится больше общаться
И оказывается вдруг, что у людей мало общего
И их вообще в принципе ничего не объединяет
Это похоже на поздние разводы, когда люди выходят на пенсию
Оказывается пока были заняты работой, кредитами, детьми, у людей не осталось ничего общего
Наставник (70619)
и в Китае так же говорят)) вот жеж)..."маски" посрывали!)))
Коротко о браках))

Не у всех партнёр - близкий по духу человек..
Есть же те, кто женится, потому что так надо
Верховный Наставник (232907)
А у нас мож беби бум будет...народ перевели на удаленку работать. Народу на улицах вааще нету. Делать нечего))) дети сидят в компе, родители тракаюцца)))))

привет Оль))