Гроссмейстер (6259)

А я насажаю сидераты везде..В теплице огурцы..Помидоры..Картошек штук 30..

Зелень..И всё.Нормальный ход??))
Сидераты для облагораживания земли..И пусть там пчёлы чьи то жужжат))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Фацелию очень уважаю.
Хотя не всегда успеваю подсевать- использую грядки от и до, бывает по 2 урожая за сезон снимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
что такое сидераты?
Верховный Наставник (181087)
ты смотри...осторожнее...от сидератов до педерастов - два шага...