С какого класса вы перестали контролировать своих

детей, по выполнению домашнего задания?
Мама, дорогая...я щаЗ отлечу на Марс,почему детей не оставили на 3 недели в школе .Это же жесть!
Добрый день
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Три недели? Да вам несказанно повезло!
Нам карантин продлили на 60 дней.
Вот ищу книги "Воспитание детей без насилия",
"Школа медитации для родителей" и"Как распознать первые признаки инфаркта"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Я не помню. В старших классах точно уже не контролировала.
Хранитель Истины (422847)
Со старшей месяц сидела...Потом поняла, что не надо мучить ребенка...и больше уже ни с кем не сидела...)))))
Просветленный (714943)
Практически не контролировала. Объясняла, если ей что-то было непонятно, а если все нормально, так и сама она ковырялась. Человеку нужны его собственные знания и отметки, а не мамины)
Хранитель Истины (270451)
Со второго курса универа... не тянули далее Бауманку...)))
Верховный Наставник (101033)
В 5. классе контролировала частично. С 6. класса не контролировала.
Никогда не переставал... Ты вот возьми-ка свою ложку, и по лбу засранцам. Учиться, учиться, и учиться..
Хранитель Истины (253310)
У дочки с 8 класса
У сына с 4 класса
Привет, Вик))
Хранитель Истины (303206)
Да в общем-то и не начинала особо контролировать)))