Количество зараженных в стране,это показатель какая медицина в этой стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169685)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
нет, это показатель того, насколько конкретная нация устойчива к данному заболеванию
Божественный Гуру (1270661)
Ну че у вас все давно заражены национализмом и никто не лечит.
это показатель состояний гигиены электората..
Показатель медицины, это не количество заболевших, а умение медицины с этим справиться (почти Жеглов)
Верховный Наставник (135804)
Нет , это показатель беспечности населения и несвоевременные принятые меры правительства страны по предотвращению распространения эпидемии .