Прочитал как врач итальянский описывал состояние болезни при короновирусе и я даже позавидовал,

не надолго, минут на пять, но позавидовал,что не смогу пока не заболею ощутить такие же эмоции))
...Мне давали коктейль из антивирусных препаратов, предусмотренный протоколом. Два дня меня как будто не было. Во сне ты замечаешь, что тебе подают кислород и жидкость. Время сжимается до мгновения — теперь я знаю, что это и есть граница между жизнью и смертью, этот момент ускорения, который зачеркивает прошлое и настоящее. Мне казалось, что я дома и только что проснулся....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да
есть эта граница
и это не выдумки
сама один раз видела эту грань
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242310)
Для многих это просто грипп