России следует официально заявить, что если на Украине есть добровольцы из России, то она их не

собирается защищать?
Или что сделать, чтобы поняли - Россия не воюет на Украине? Нафиг нам Украина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73567)
Всё-равно не поверят. Так зачем-же метать бисер? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27086)
Они всё равно не поверят. Скажут - врут.
Просветленный (509683)
Почитайте про Испанию и посмотрите фильм Офицеры
День, когда этих добровольцев, пришедших с гор, сгонят в окоп и расстреляют из пулеметов, станет для меня отдельным праздником.
Верховный Наставник (121736)
ну если людям хочется повоевать зачем лишать их этого удоволствия .пусть выпустят контр страйковский пар ..
Судя по вашим вопросам-Украина вам нафиг не нужна.
Чтобы поняли-Россия уже всё делает.Отмораживается по полной.Ну а отказываться от своих солдат ей не привыкать.
Так что признает Россия или нет-роли не играет.Встречайте двухсотых и продолжайте поддерживать политику Путина.
Хранитель Истины (266776)
оправдываться?... это будет означать признание вины... а так, вон сколько о кроликов-тролликов есть тем для разговоров...