Как раньше животные жили без сухих кормов и консерв?

без рака ,диабета и почечной недостаточности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140454)

Так их кормили на протяжении тысячелетий .
Сухие корма и консервы для зверюшек появились совсем недавно , в конце прошлого века .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272398)
Биодобавки все сгубили.
Поймите одно, раньше их с соплёй кормили натуралкой
А сейчас кормят кормом

И когда я Лосика кормила натуралкой после кормя, это был финиш!!
Просветленный (714911)
Прекрасно! У меня всегда все собаки были на натуралке. видимо, я не ленивая
Верховный Наставник (154100)
хлебали суп со всеми вместе.Мой такс Жорик молотил соленые огурцы
Хранитель Истины (422727)
Моя потрется-потрется, вздохнет и идет свои сухарики кушать...)))))))
Просто с ума сойти от того, как тут все запущено...